第4回 大浜オープン2ペア卓球大会 2014.5.31 |
男子1部(1位リーグ)
優 勝 FLYING CATS A(中野・只熊)
準優勝 OIT C(石川・高階)
3 位 焼肉 B(吉村・長曽我部)
3 位 FLYING CATS B(新開・安田)
男子1部(2位リーグ)
優 勝 焼肉 A(右馬ノ・藤原)
準優勝 ちゅーずでぃ(八田・竹内)
3 位 エレファントTTC(森田・高橋)
3 位 でこぽん(福島・松本)
男子1部(3位リーグ)
優 勝 狭山TTC A(栗林・加藤)
準優勝 狭山TTC B(松村・前川)
3 位 APOLLO(草本・北川)
3 位 和泉高校 B(峰岡・富永)
男子2・3部(1位リーグ)
優 勝 スマイルブラザース B(山村・日田)
準優勝 温泉倶楽部(山本・玉村)
3 位 北卓友会 A(岩井・和田)
3 位 TPC浜寺卓球倶楽部(藤井・農山)
男子2・3部(2位リーグ)
優 勝 team F(古川・園部)
準優勝 英田クラブ(福田・福田)
3 位 和泉高校 C(山西・金島)
3 位 住吉クラブ(藤本・尾崎)
男子2・3部(3位リーグ)
優 勝 OIT D(荒木・脇野)
準優勝 GUNDAN雅 B(寺内・松田)
3 位 超ラッキー(森・市本)
3 位 OIT E(北村・高石)
女子(1位リーグ)Aゾーン
優 勝 FLYING CATS(田中・吉田)
準優勝 彩(石生・東)
3 位 金岡クラブ B(末延・吉村)
女子(1位リーグ)Bゾーン
優 勝 でこぽん(坂本・鎌田)
準優勝 金岡クラブ A(安尾・納田)
3 位 サーブ(時田・山田)
女子(2位リーグ)Aゾーン
優 勝 エレファントTTC(西・西)
準優勝 スリーPクラブ(原・吉井)
3 位 GINGA(萩原・吉屋)
女子(2位リーグ)Bゾーン
優 勝 真大阪TTC B(浦西・長田)
準優勝 天王寺クラブ(滝本・山岡)
3 位 ナチュラル(中村・森野)
女子(3位リーグ)Aゾーン
優 勝 北卓友会(久保・森本)
準優勝 未来 B(平野・吉田)
3 位 百勝キガン(津曲・金井)
女子(3位リーグ)Bゾーン
優 勝 C&N(西坂・松野)
準優勝 スピリット(岡・神田)
3 位 未来 A(鉄下・堀川)
混合1部(1位リーグ)Aゾーン
優 勝 G-PROJECT(長島・左海)
準優勝 pingpong卓球倶楽部(由比・坂井)
3 位 かわち野クラブ C(保田・木下)
3 位 北卓友会 A(中村・藤井)
混合1部(1位リーグ)Bゾーン
優 勝 アプロディール A(中川・鳥取)
準優勝 ちゅーずでぃ(藤波・矢半田)
3 位 ぽこぺん(八丈・山田)
3 位 KYクラブ(木本・小山)
混合1部(2位リーグ)Aゾーン
優 勝 アプロディール B(松本・今井)
準優勝 ピンポンダッシュ(濱田・上ノ薗)
3 位 絆 A(田中・藤井)
3 位 焼肉(小林・村上)
混合1部(2位リーグ)Bゾーン
優 勝 トモタク(石橋・岩永)
準優勝 北卓友会 B(田中・細谷)
3 位 ヴィーナス(吉川・峯)
3 位 オール福島 A(岩野・亀井)
混合1部(3位リーグ)Aゾーン
優 勝 オール福島 B(小中・相原)
準優勝 FUZZY A(川口・市川)
3 位 STM A(七里・山本)
3 位 アミューズ C(内元・木村)
混合1部(3位リーグ)Bゾーン
優 勝 かわち野クラブ B(坂本・坂本)
準優勝 スピリット A(野口・林)
3 位 超ラッキー(大嶋・米田)
3 位 STM B(奥田・城間・山口)
混合2・3部(1位リーグ)Aゾーン
優 勝 チコリーズ(澤田・青井)
準優勝 チーム石切 A(大長・加納)
3 位 でこぽん B(加地・加地)
3 位 オイトランズ B(秋田・森)
混合2・3部(1位リーグ)Bゾーン
優 勝 APOLLO A(亀井・高岡)
準優勝 北花田卓球(村上・山本)
3 位 TPC浜寺卓球倶楽部(梅本・上田)
3 位 いさりび C(橋田・市村)
混合2・3部(2位リーグ)Aゾーン
優 勝 こまり(小牧・山下)
準優勝 ダンディ(石本・向野)
3 位 オール福島 C(小林・降旗)
3 位 GINGA B(中川・中川)
混合2・3部(2位リーグ)Bゾーン
優 勝 大阪HTC(辻・中村)
準優勝 GINGA A(安井・石田)
3 位 KBT’S(藤岡・木下)
3 位 西卓好会(橋詰・奥野)
混合2・3部(3位リーグ)Aゾーン
優 勝 DOTTC(佐久間・竹元)
準優勝 瓢卓会 A(今野・田村)
3 位 ハミングネオ(中村・南)
3 位 スプリットリング(松林・立石)
混合2・3部(3位リーグ)Bゾーン
優 勝 APOLLO C(中村・河田)
準優勝 電光石火(中嶋・長谷)
3 位 スピリット B(塩出・戸崎)
3 位 玉川クラブ A(信川・勝部)